«Торпедо» чувствовало себя в Москве как дома, сказал Ларионов-младший

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов заявил журналистам, что у его команды получилось все задуманное в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского «Динамо». Встреча, которая состоялась в Москве в субботу, завершилась крупной победой «Торпедо» со счетом 7:1. Ларионов-младший оформил дубль. «»Не ожидали, что матч завершится с таким счетом. Но у нас на каждый матч серьезный настрой. Поэтому все получилось так, как мы и хотели. В третьем периоде не забили, нам всегда говорят, что нет разницы, какой счет. Для нас на табло всегда 0:0. Возможно, в голове были мысли о том, что лучше сыграть спокойнее, на оборону. Но после второго периода тренеры сказали нам играть как обычно. Для вратаря «Динамо» наши броски были трудными. Два-три гола — отскоки, любой вратарь в мире не поймал бы. Когда пас на дальнюю штангу, то сложно что-то сделать», — сказал Ларионов. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 октября 2023 • начало в 17:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия1 : 7Торпедо ННРоссия24:39 • Никита Гусев (Даниил Пыленков, Игорь Ожиганов)17:20 • Василий Атанасов (Сергей Гончарук)21:56 • Igor Larionov (Василий Атанасов, Vladislav Firstov)24:55 • Василий Атанасов (Максим Летунов)26:36 • Василий Атанасов (Алексей Кручинин, Богдан Конюшков)31:08 • Максим Летунов (Kirill Steklov, Dennis Yan)35:42 • Anton Silayev (Dennis Yan)38:11 • Igor Larionov (Robert Lynch)
Смотреть все голы «»Выйдя на лед, мы только и слышали «Тор-пе-до!» с трибун. У меня мурашки по коже пробежали. Было много эмоций, чуть ли не до слез. Было ощущение, что играли дома. Когда за тебя так болеют, то готов играть против любой команды мира. Думаю, из-за болельщиков мы так хорошо сыграли сегодня», — добавил форвард.Тренер «Сочи» обратился к болельщикам после поражения 1:1020:31