«Лацио» в меньшинстве победил «Торино» в матче чемпионата Италии — РИА Новости Спорт, 23.02.2024

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Римский «Лацио» обыграл туринский «Торино» в перенесенном матче 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Авторами голов стали Маттео Гендузи (51-я минута) и Данило Катальди (57). На 79-й минуте встречи за вторую желтую карточку был удален защитник «Лацио» Марио Хила. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)22 февраля 2024 • начало в 22:45ЗавершенТориноИталия0 : 2ЛациоИталия51‎’‎ • Маттео Гендузи (Луис Альберто)57‎’‎ • Данило Катальди (Луис Альберто)В следующем матче «Торино» 26 февраля сыграет на выезде с «Ромой», «Лацио» в этот же день в гостях встретится с «Фиорентиной». «Лацио» поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы чемпионата Италии, набрав 40 очков. «Торино» (36 очков) идет десятым.«Милан» вышел в 1/8 финала Лиги Европы, уступив «Ренну»Вчера, 22:47