Дебютный гол Роке принес «Барселоне» победу над «Осасуной» в Ла Лиге — РИА Новости Спорт, 31.01.2024

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Футболисты «Барселоны» переиграли «Осасуну» в перенесенном матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в среду в Барселоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. У победителей дебютный мяч за клуб забил 18-летний бразильский форвард Витор Роке Феррейра (63-я минута), который вышел на замену за минуту до этого. Гости завершали матч в меньшинстве после удаления Унаи Гарсии (67). Чемпионат Испании по футболу31 января 2024 • начало в 21:00ЗавершенБарселонаИспания1 : 0ОсасунаИспания64‎’‎ • Витор Роке (Жуан Канселу)»Барселона» набрала 47 очков и занимает третье место в турнирной таблице Ла Лиги. «Осасуна» (26 очков) занимает 12-ю строчку.Тренер подтвердил, что Роналду пропустит матч с командой Месси18:04