«Лацио» сыграл вничью с «Вероной» в матче Серии A

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Римский «Лацио» сыграл вничью с «Вероной» в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Вероне, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Тома Анри (70-я минута), у гостей отличился Маттиа Дзакканьи (23). С 77-й минуты «Верона» играла в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Ондрей Дуда. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)09 декабря 2023 • начало в 17:00ЗавершенВеронаИталия1 : 1ЛациоИталия70‎’‎ • Томас Генри (Томаш Суслов)23‎’‎ • Маттиа Дзакканьи (Фелипе Андерсон)»Лацио», набравший 21 очко, занимает восьмое место в турнирной таблице Серии A. «Верона» с 11 баллами располагается на 18-й строчке. Команда продлила серию без побед до 13 матчей. В следующем туре «Лацио» 17 декабря примет миланский «Интер», а «Верона» в этот же день на выезде сыграет с «Фиорентиной».Черышев не спас «Венецию» от поражения в матче Серии B с «Кремонезе»18:14