КДК РФС рассмотрит удаление Барриоса в матче с «Динамо»

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости, Александр Сергеев. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит удаление полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Вильмара Барриоса в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Динамо», заявил РИА Новости глава КДК РФС Артур Григорьянц. В воскресенье «Динамо» на выезде обыграло «Зенит» в матче третьего тура чемпионата России со счетом 3:2. В составе победителей дубль оформил Константин Тюкавин (2-я и 33-я минуты), победный гол на счету Вячеслава Грулева (90+5). Также мяч в свои ворота забил защитник гостей Фабиан Бальбуэна (10). У «Зенита» отличился Иван Сергеев. На четвертой компенсированной ко второму тайму минуте петербургский клуб остался в меньшинстве из-за удаления Барриоса. «»КДК рассмотрит удаление Барриоса за грубую игру. Игрок приглашен на заседание. В матче ЦСКА — «Локомотив» не все футболисты хозяев прошли через микст-зону», — сказал Григорьянц. «Рассмотрим выходы за пределы технической зоны тренеров Игоря Осинькина («Крылья Советов»), Рашида Рахимова («Рубин») и Валерия Карпина («Ростов»). У Карпина был еще выход на поле, а у Рахимова — неспортивное поведение: он ударил ногой по бутылке. В матче «Оренбург» — «Урал» болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику, а также был удален Брайан Мансилья. Игрок приглашен на заседание», — добавил глава КДК.Буланов рассудит матч «Динамо» и «Краснодара»12:36