Хачанов вышел в четвертый круг «Мастерса» в Майами — РИА Новости Спорт, 25.03.2024

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Российский теннисист Карен Хачанов пробился в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в американском Майами, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов. В матче третьего раунда Хачанов (15-й номер посева) переиграл аргентинца Франсиско Черундоло (20) со счетом 6:1, 5:7, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 2 часа 48 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Miami Open25 марта 2024 • начало в 18:10ЗавершенФранциско ЧерундолоАргентина1 : 21:67:56:7Карен ХачановРоссияЗа выход в 1/4 финала соревнований Хачанов поспорит с победителем матча Александр Зверев (Германия, 4) — Кристофер Юбэнкс (США, 31).Калинская снялась с теннисного турнира в Майами из-за проблем со здоровьем18:16