Кудерметова проиграла во втором круге турнира в Дубае — РИА Новости Спорт, 20.02.2024

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Российская теннисистка Вероника Кудерметова уступила румынке Соране Кырсте в матче второго круга турнира категории WTA 1000 в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 3,2 млн долларов. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:4 в пользу румынки. Кудерметова была посеяна на турнире под 13-м номером. Теннисистки провели на корте 1 час 29 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Dubai Duty Free Tennis Championships20 февраля 2024 • начало в 12:30ЗавершенВероника КудерметоваРоссия0 : 21:64:6Сорана КырстяРумынияВ другом матче дня посеянная под вторым номером белоруска Арина Соболенко проиграла хорватке Донне Векич со счетом 7:6 (7:5), 3:6, 0:6. Кырстя и Векич сыграют друг с другом в третьем круге турнира.Самсонова вышла в третий круг турнира в Дубае после снятия Павлюченковой12:11