Медведев запросил медицинскую помощь во время финала Australian Open — РИА Новости Спорт, 28.01.2024

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Первая ракетка России Даниил Медведев обратился за помощью к физиотерапевту в четвертом сете финального матча Открытого чемпионата Австралии по теннису против итальянца Янника Синнера. Медведев запросил медицинский тайм-аут. Специалист вышел на корт и заклеил пластырем правую ногу российского спортсмена. Турниры Большого шлемаAustralian Open ATP28 января 2024 • начало в 11:454-й сетЯнник СиннерИталия1 : 23:63:66:44:4Даниил МедведевРоссияПосле трех сыгранных сетов 27-летний россиянин, посеянный на турнире под третьим номером, обыгрывает Синнера со счетом 6:3, 6:3, 4:6.Глава правления «Зенита» одним словом описал Медведева после выхода в финал26 января, 18:58