Биатлон

Команда Юрловой-Перхт победила в Гонке звезд по биатлону — РИА Новости Спорт, 28.01.2024

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Команда Екатерины Юрловой-Перхт и руководителя департамента спорта города Москвы Алексея Кондаранцева выиграла биатлонную Гонку звезд, которая прошла в воскресенье в московских «Лужниках». Они показали результат 9 минут 59,1 секунды, Кондаранцев дважды промахнулся на огневых рубежах. Дмитрий Малышко и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова (отставание — 1 минута 4,5 секунды; 4 промаха) стали вторыми. Третье место заняли Андрей Маковеев и Ника Жукова (+1.26,9; 4). Гонка звезд по биатлону прошла в третий раз.В Госдуме поддержали идею проводить шоу между биатлонистами и лыжниками14:00