Кокорин отличился в ЛЕ и забил первый гол после возвращения в «Арис»

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Российский футболист Александр Кокорин открыл счет своим голам за «Арис» после возвращения в кипрскую команду, отличившись в матче первого тура группового этапа Лиги Европы против чешской «Спарты». Встреча группы C проходит в Праге. Кокорин, вышедший в стартовом составе, реализовал пенальти на 11-й минуте матча. Лига Европы УЕФА21 сентября 2023 • начало в 22:001-й таймСпарта ПрагаЧехия2 : 1Арис Л.Кипр20‎’‎ • Ладислав Крейчи25‎’‎ • Ладислав Крейчи11‎’‎ • Александр Кокорин (П)Кокорин перешел в «Арис» на правах аренды из итальянской «Фиорентины» в конце августа. Матч против «Спарты» стал вторым для 32-летнего россиянина после возвращения в команду из Лимассола. Нападающий выступал за «Арис» на правах аренды в прошлом сезоне и стал лучшим футболистом чемпионата Кипра, а также завоевал с клубом чемпионский титул.Бывший спортдир «Динамо» поддержал решение Кокорина вернуться на Кипр5 сентября, 13:11