«Динамо» в компенсированное время вырвало победу над «Химками»

ХИМКИ (Московская область), 6 мая – РИА Новости. Футболисты московского «Динамо» обыграли «Химки» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Химках завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч с пенальти на 6-й компенсированной к матчу минуте забил Федор Смолов. Хозяева в начале второго тайма остались вдесятером: вторую желтую карточку получил полузащитник Мори Гбане. Нападающий «Динамо» Николя Нгамалё пропустил матч по решению медицинского штаба. Полузащитник Матиас Норманн вышел в стартовом составе и провел на поле 60 минут. Российская премьер-лига (РПЛ)06 мая 2023 • начало в 14:00ЗавершенХимкиРоссия0 : 1Динамо МоскваРоссия90‎’‎ • Федор Смолов (П)»Динамо» (42 очка) поднялось на пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Химки» (17) занимают предпоследнюю, 15-ю строчку в таблице и идут в зоне вылета в Первую лигу. В следующем туре «Химки» 13 мая на своем поле сыграют с московским «Спартаком», а «Динамо» 14 мая примет грозненский «Ахмат».РПЛ назвала лучшего футболиста апреляВчера, 13:22