Карацев впервые в карьере вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс»

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Россиянин Аслан Карацев обыграл китайца Чжан Чжичжэня в четвертьфинальном матче на теннисном турнире серии «Мастерс» в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:3), 6:4 в пользу Карацева. Теннисисты провели на корте 1 час 41 минуту. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Madrid Open04 мая 2023 • начало в 14:10ЗавершенЧжан ЧжичжэньКитай0 : 26:74:6Аслан КарацевРоссияКарацев впервые в карьере вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс». За место в финале россиянин поспорит с победителем матча между немцем Яном-Леннардом Штруффом и греком Стефаносом Циципасом (4-й номер посева).Хачанов проиграл Алькарасу и не смог выйти в полуфинал «Мастерса» в МадридеВчера, 19:05