Клуб Первой лиги выбил «Краснодар» из Кубка России по футболу — РИА Новости Спорт, 12.03.2024

ХИМКИ (Московская область), 12 мар — РИА Новости. Подмосковный клуб «Химки», представляющий второй по силе дивизион российского футбола, нанес поражение «Краснодару» в матче четвертьфинала пути регионов Кубка России и вышел в полуфинал. Встреча, которая прошла во вторник в Химках, закончилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы забили Хетаг Хосонов (25-я минута, с пенальти) и Олег Исаенко (57). Кубок России по футболу12 марта 2024 • начало в 18:00ЗавершенХимкиРоссия2 : 0КраснодарРоссия25‎’‎ • Хетаг Хосонов (П)57‎’‎ • Олег Исаенко«Краснодар» занимает второе место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), «Химки» лидируют в Первой лиге. Кубок России второй сезон проходит в новом формате, команды идут к финалу двумя путями. В финале Кубка России встретятся победители пути РПЛ и пути регионов.Сергей Иванов рассудит матч Кубка России между «Зенитом» и «Динамо»Вчера, 13:14