Биатлон

Казакевич выиграла спринт на этапе Кубка Содружества по биатлону в Сочи

МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Ирина Казакевич стала победительницей женской спринтерской гонки на роллерах на этапе Кубка Содружества по биатлону в Сочи. Победительница преодолела 7,5-километровую дистанцию за 22 минуты 26,1 секунды, допустив три промаха на двух огневых рубежах. Второй стала Виктория Сливко (отставание 4,8 секунды; 0 промахов), замкнула тройку Наталия Шевченко (+30,5; 1). Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре 2022 года принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине. Этап Кубка Содружества по биатлону в Сочи завершится 11 сентября.Смольский выиграл спринт на этапе Кубка Содружества в Сочи12:19