Капитану «Фиорентины» рассекли голову броском стакана в финале ЛК

МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. Защитник и капитан итальянского футбольного клуба «Фиорентина» Кристиано Бираги получил рассечение головы в результате попадания в него стакана, брошенного с трибуны, во время финала Лиги конференций против английского «Вест Хэма».Встреча проходит в среду в Праге, счет в первом тайме матча 0:0. На 34-й минуте игры Бираги пошел подавать угловой, и в это время один из болельщиков лондонского клуба бросил в него стаканом с пивом.Лига конференций07 июня 2023 • начало в 22:001-й таймФиорентинаИталия0 : 0Вест ХэмАнглияБираги получил рассечение, его голову замотали бинтом. Он смог продолжить матч. Главный судья встречи остановил игру на несколько минут.Кокорин прилетел в Прагу поддержать «Фиорентину» в Лиге конференций18:58