«Реал Сосьедад» с Захаряном обыграл «Севилью» в чемпионате Испании

МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. «Реал Сосьедад» обыграл «Севилью» в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне закончилась со счетом 2:1. У победителей голом отметился Умар Садик (22-я минута), вратарь «Севильи» Марко Дмитрович (3) забил мяч в свои ворота. У гостей отличился Юссеф Эн-Несири (60). На 88-й минуте красные карточки получили защитники «Севильи» Серхио Рамос и Хесус Навас. Чемпионат Испании по футболу26 ноября 2023 • начало в 18:15ЗавершенРеал СосьедадИспания2 : 1СевильяИспания04‎’‎ • Марко Дмитрович (А)22‎’‎ • Умар Садик (Амари Траоре)60‎’‎ • Юссеф Эн-Несири (Адриа Педроса)Российский футболист «Реала Сосьедад» Арсен Захарян вышел на замену на 67-й минуте и результативными действиями не отметился. «Реал Сосьедад» (25 очков) занимает пятое место в турнирной таблице Ла Лиги, «Севилья» (12) идет на 15-й позиции. В другом матче «Вильярреал» дома обыграл «Осасуну» со счетом 3:1.«Тоттенхэм» потерпел третье поражение подряд в АПЛ19:16