Сборная России по мини-футболу обыграла команду Узбекистана — РИА Новости Спорт, 03.02.2024

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Сборная России по мини-футболу победила команду Узбекистана во втором товарищеском матче, который прошел в Нижнем Новгороде. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу россиян. В составе победителей дублями отметились Андрей Понкратов (3-я и 13-я минуты), Артем Антошкин (9, 19), еще один мяч на счету Антона Соколова (6). На 39-й минуте пенальти не реализовал Янар Асадов. У узбекистанцев отличился Дилшод Рахманов (39). В первой встрече, которая прошла 1 февраля, россияне оказались сильнее со счетом 4:2. Российская команда, так же как и российские сборные и клубы в большом и пляжном футболе, отстранена от международных соревнований решением ФИФА и УЕФА с февраля 2022 года из-за ситуации на Украине.Вратаря мини-футбольного клуба «Синара» отстранили на три месяца за допинг25 января, 20:04