«ИнтерМайами» уступил «Монтеррею» в первом матче 1/4 финала Кубка чемпионов — РИА Новости Спорт, 04.04.2024

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Американский «Интер Майами» уступил мексиканскому «Монтеррею» в первом матче четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ. Встреча в городе Форт-Лодердейл завершилась поражением хозяев поля со счетом 1:2. У победителей мячи забили Максимилиано Меса (69-я минута) и Хорхе Родригес (89). В составе «Интер Майами», который играл в меньшинстве с 65-й минуты после удаления Давида Руиса, гол забил Томас Авилес (19). «Русский Месси». Итальянцы восхитились игрой Миранчука против «Наполи»30 марта, 18:30Форвард флоридцев Лионель Месси не попал в заявку на игру из-за травмы задней поверхности бедра. Трое бывших игроков «Барселоны» Жорди Альба, Серхио Бускетс и Луис Суарес вышли на поле в стартовом составе и отыграли все 90 минут. Ответный матч 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ пройдет 11 апреля на поле мексиканской команды.«Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль» и вышел в полуфинал Кубка Англии17 марта, 21:12