«Сочи» победил «Ростов» Карпина в домашнем матче РПЛ

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. «Сочи» обыграл «Ростов» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье в Сочи, завершилась со счетом 1:0. Мяч на 89-й минуте забил Тимофей Шипунов. Кристиан Нобоа получил травму с своем сотом матче за «Сочи» и покинул поле на 65-й минуте, его заменил Амир Батырев. Матч начался с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. Российская премьер-лига (РПЛ)14 мая 2023 • начало в 19:00ЗавершенСочиРоссия1 : 0РостовРоссия89‎’‎ • Тимофей Шипунов»Сочи» набрал 37 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Проигравший второй матч подряд «Ростов» с 50 очками занимает третье место и по дополнительным показателям опережает московский «Спартак». В следующем туре ростовская команда 21 мая в гостях встретится с «Краснодаром», а сочинцы днем позже на выезде сыграют с «Нижним Новгородом».«Факел» одержал третью победу подряд в РПЛ20:57