КДК РФС рассмотрит поведение игроков «Локомотива» в матче с «Краснодаром» — РИА Новости Спорт, 01.04.2024

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости, Василий Богданов. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на ближайшем заседании рассмотрит неподобающее поведение футболистов московского «Локомотива» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром», сообщил РИА Новости глава комитета Артур Григорьянц. Встреча, которая прошла в воскресенье в Москве, закончилась со счетом 1:1. На мяч, который на 10-й минуте после углового в исполнении Эдуарда Сперцяна в свои ворота срезал Тимур Сулейманов, хозяева ответили голом Максима Глушенкова (81-я минута). «»Рассмотрим неподобающее поведение игроков «Локомотива», которые в матче с «Краснодаром» получили шесть желтых карточек. Также обсудим прямую красную карточку защитника «Нижнего Новгорода» Кирилла Гоцука во встрече с «Балтикой». Футболист приглашен на заседание», — сказал Григорьянц.Сперцян рассказал, как игроки «Краснодара» восприняли отставку ИвичаВчера, 23:07