Игрок «Локомотива» назвал причины неудачи во втором тайме игры с «Балтикой»

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Полузащитник московского футбольного клуба «Локомотив» Артем Карпукас заявил журналистам, что команда должна уверенно дожимать своих соперников, чтобы не было нервотрепки в конце матча. В воскресенье футболисты «Локомотива» переиграли «Балтику» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу железнодорожников. Российская премьер-лига (РПЛ)03 сентября 2023 • начало в 15:15ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 2БалтикаРоссия09‎’‎ • Дзюба17‎’‎ • Антон Миранчук34‎’‎ • Дмитрий Баринов51‎’‎ • Гедеон Гузина65‎’‎ • Сергей Пряхин
Смотреть все голы «»Главное, что выиграли матч 3:2. Будем разбирать, что произошло. Нужно уверенно дожимать соперника, чтобы не было нервотрепки в конце матча. У нас была нацеленность на первый тайм, к сожалению, она не продолжалась все 90 минут. Будем работать», — сказал Карпукас. Ранее «Локомотив» сообщил, что французский футболист Вильсон Изидор без согласования с руководством клуба уехал во Францию, где самостоятельно прошел медосмотр в одной из команд. «»Я не знаю, что происходит сейчас, что будет дальше. Не было никакой официальной информации, нам никто ничего не говорил», — добавил футболист.Капитан «Локомотива» выругался после победы над «Балтикой»18:38