«Милан» дважды не забил пенальти в матче Серии А с «Болоньей» — РИА Новости Спорт, 28.01.2024

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. «Милан» сыграл вничью с «Болоньей» в матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль оформил Рубен Лофтус-Чик (45-я, 83-я минуты). Футболисты «Милана» Оливье Жиру и Тео Эрнандес не смогли реализовать пенальти. У гостей мячи забили Джошуа Зиркзе (29) и Риккардо Орсолини (90+2, пенальти). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)27 января 2024 • начало в 22:45ЗавершенМиланИталия2 : 2БолоньяИталия45‎’‎ • Рубен Лофтус-Чик (Давиде Калабрия)84‎’‎ • Рубен Лофтус-Чик (Алессандро Флоренци)29‎’‎ • Джошуа Зиркзе (Риккардо Калафьори)90‎’‎ • Риккардо Орсолини (П)В конце первого тайма арбитр удалил главного тренера «Болоньи» Тьяго Мотту за разговоры. «Милан» (46 очков) занимает третье место в турнирной таблице Серии A. Команда продлила серию без поражений в чемпионате до семи матчей. «Болонья» (33) располагается на седьмой строчке. В следующем туре «Милан» 3 февраля на выезде сыграет с «Фрозиноне», «Болонья» в этот же день примет «Сассуоло».Гол Миранчука принес «Аталанте» победу над «Удинезе» в матче Серии АВчера, 18:58