«Нефтехимик» потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Нижнекамский «Нефтехимик» уступил тольяттинской «Ладе» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Тольятти завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу хозяев. Шайбы в этой встрече забросили Владислав Семин (28-я минута), Михаил Фисенко (49) и Иван Романов (57). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 декабря 2023 • начало в 18:00ЗавершенЛадаРоссия3 : 0НефтехимикРоссия27:33 • Владислав Семин (Дмитрий Кугрышев)48:40 • Михаил Фисенко (Максим Березин)56:47 • Иван Романов (Сергей Шумаков, Михаил Фисенко)
Смотреть все голы «Нефтехимик» (36 очков) потерпел седьмое поражение подряд и занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Лада» (50) занимает четвертую строчку. Ранее в сезоне «Нефтехимик» обыграл «Ладу» со счетом 4:0. Таким образом, команды сравнялись по количеству выигранных встреч в текущем сезоне — 1-1. В следующем матче «Лада» 19 декабря примет «Сибирь», «Нефтехимик» двумя днями позднее дома сыграет с астанинским «Барысом».СКА второй раз в сезоне обыграл «Трактор» в КХЛ19:22