Игнашевич оценил игру Пиняева в матче РПЛ фразой «космический уровень»

МОСКВА, 3 сен — РИА Новости, Василий Богданов. Главный тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич заявил журналистам, что футболист московского «Локомотива» Сергей Пиняев на фоне его команды показал космический уровень. Встреча чемпионата России, прошедшая в воскресенье на стадионе в Черкизове, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Железнодорожники вели 3:0 после первого тайма благодаря голам Артема Дзюбы (9-я минута), Антона Миранчука (17) и Дмитрия Баринова (34). Однако после перерыва гости сократили разрыв до минимума после голов Гедеона Гузины (51) и Сергея Пряхина (65). Российская премьер-лига (РПЛ)03 сентября 2023 • начало в 15:15ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 2БалтикаРоссия09‎’‎ • Дзюба17‎’‎ • Антон Миранчук34‎’‎ • Дмитрий Баринов51‎’‎ • Гедеон Гузина65‎’‎ • Сергей Пряхин
Смотреть все голы «»Заслуженное поражение. Во втором тайме могли сравнять, но это было бы чудом. Провалили первый тайм, допускали детские ошибки, фланги тоже плохо работали. Сергей Пиняев на фоне нашей команды выглядел на каком-то космическом уровне. Так что результат закономерный. Мы знали, что у Артема Дзюбы один из самых высоких процентов выигранных единоборств. Общались с защитниками об этом, посмотрим после игры на цифры. Артем сыграл на своем уровне», — сказал Игнашевич.Галактионов заявил о жестком разговоре с игроками после матча с «Балтикой»19:06