Хоккеист «Ак Барса» сломал стекло, празднуя гол — РИА Новости Спорт, 18.01.2024

КАЗАНЬ, 18 янв — РИА Новости. Нападающий казанского «Ак Барса» Никита Дыняк сломал стекло на домашней арене, когда праздновал заброшенную шайбу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против тольяттинской «Лады». Инцидент произошел на 31-й минуте матча. Дыняк забросил гол и, отмечая его, в прыжке ударил стекло плечом, из-за чего оно сломалось. Матч был на некоторое время приостановлен. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)18 января 2024 • начало в 19:00ПерерывАк БарсРоссия3 : 1ЛадаРоссия30:33 • Никита Дыняк (Дмитрий Кателевский, Вячеслав Войнов)32:40 • Артем Лукоянов (Никита Дыняк, Дмитрий Кателевский)39:19 • Дмитрий Кагарлицкий (Станислав Галиев, Вадим Шипачев)29:27 • Алексей Волгин (Сергей Шумаков)
Смотреть все голы Дыняк забросил первую шайбу с 31 октября и четвертую в текущем сезоне. На счету 26-летнего форварда 10 очков (4 шайбы и 6 передач) в 43 матчах. В данный момент игра возобновилась. Счет в матче стал 1:1.«Сочи» победил дома «Ак Барс», прервав серию из 15 поражений16 января, 21:53