Футболисты «ПСЖ» в меньшинстве проиграли «Лорьяну» в домашнем матче Лиги 1

МОСКВА, 30 апр – РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» проиграл «Лорьяну» в матче 33-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Париже завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, у которых отличились Энзо Ле Фе (14-я минута), Дарлин Йонгва (38) и Ахмаду Бамба Дьенг (85). У хозяев забил Килиан Мбаппе (28). На 19-й минуте матча после второй желтой карточки с поля был удален защитник парижан Ашраф Хакими. «ПСЖ» лидирует в турнирной таблице с 75 очками. Прервавший пятиматчевую серию без побед «Лорьян» (48 очков) поднялся на десятую строчку. Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)30 апреля 2023 • начало в 18:05ЗавершенПСЖФранция1 : 3ЛорьянФранция29‎’‎ • Килиан Мбаппе16‎’‎ • Энзо Ле Фе (Ромен Февр)39‎’‎ • Darline Yongwa88‎’‎ • Ахмаду Бамба Дьенг
Смотреть все голы

Результаты других матчей дня:

«Клермон» – «Реймс» – 1:0; «Ренн» – «Анже» – 4:2; «Труа» – «Ницца» – 0:1.«Монако» проиграл «Монпелье», Головина заменили в перерыве15:54