«Автомобилист» четвертый раз по ходу сезона обыграл «Адмирал» — РИА Новости Спорт, 17.01.2024

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» на своем льду обыграл владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 4:2 (0:1, 2:0, 2:1) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Алексей Макеев (25-я минута), Даниил Романцев (31), Сергей Зборовский (46) и Сергей Широков (59). За «Адмирал» шайбы забросили Никита Аноховский (16) и Дмитрий Бучельников (44). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)17 января 2024 • начало в 17:00ЗавершенАвтомобилистРоссия4 : 2АдмиралРоссия24:33 • Алексей Макеев (Анатолий Голышев)30:59 • Данил Романцев (Алексей Макеев)45:04 • Сергей Зборовский (Сергей Широков, Брукс Мэйсек)58:27 • Сергей Широков (Брукс Мэйсек)15:14 • Nikita Anokhovsky (Александр Горшков, Антон Берлев)43:37 • Дмитрий Бучельников (Nikita Anokhovsky)
Смотреть все голы «Автомобилист» четвертый раз по ходу сезона обыграл «Адмирал» и занимает четвертую строчку турнирной таблицы Восточной конференции, набрав 66 очков за 54 матча. «Адмирал» (41 очко, 51 матч) занимает последнее, 12-е место. В следующем матче «Автомобилист» 19 января примет череповецкую «Северсталь», «Адмирал» на выезде в этот же день сыграет с магнитогорским «Металлургом».«Адмирал» обыграл «Сибирь» в КХЛ14 января, 12:24