«Химки» вышли в четвертьфинал пути регионов Кубка России

МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. «Химки» одержали победу над владивостокским «Динамо» в матче шестого раунда пути регионов Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 4:0. В составе победителей отличились Петрос Аветисян (29-я минута), Лев Скворцов (66) и Тимур Касимов (86, 90+3). Кубок России по футболу01 ноября 2023 • начало в 16:00ЗавершенХимкиРоссия4 : 0Dinamo VladivostokРоссия29‎’‎ • Петрос Аветисян66‎’‎ • Лев Скворцов86‎’‎ • Аршак Корян90‎’‎ • Тимур Касимов
Смотреть все голы «Химки» вышли в четвертьфинал пути регионов Кубка России и сыграют с командой, которая займет третье место по итогам группового раунда пути РПЛ. Жеребьевка этапа пройдет 3 ноября.Экс-игрок опроверг обвинения в сопротивлении полиции и хранении наркотиков16:36