Футболист «Нижнего Новгорода» получил перелом ноги в матче с ЦСКА

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости, Андрей Михайлов. Болгарский защитник футбольного клуба «Нижний Новгород» Матео Стаматов получил перелом левой ноги в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА, сообщил журналистам его партнер по команде Александр Трошечкин. Встреча прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Стаматов вышел в стартовом составе, но из-за повреждения был заменен на 28-й минуте. Вышедший вместо него Иброхимхалил Юлдошев срезал мяч в свои ворота во втором тайме. Российская премьер-лига (РПЛ)05 ноября 2023 • начало в 16:30ЗавершенЦСКАРоссия3 : 2Нижний НовгородРоссия37‎’‎ • Федор Чалов (Иван Обляков)71‎’‎ • Антон Заболотный73‎’‎ • Victor Davila33‎’‎ • Дмитрий Стоцкий (Иброхимхалил Елдошев)40‎’‎ • Виктор Александров (Александр Трошечкин)
Смотреть все голы После игры Стаматов проследовал к автобусу команды на костылях.«Зенит» победил «Балтику» и возглавил турнирную таблицу РПЛВчера, 21:01