«Химки» разгромили «Тюмень» и стали лидерами Первой лиги — РИА Новости Спорт, 04.03.2024

МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Подмосковный футбольный клуб «Химки» разгромил «Тюмень» в матче 21-го тура Первой лиги. Встреча в Химках завершилась со счетом 3:0. Голами отметились Хетаг Хосонов (35-я минута), Аршак Корян (73) и Равиль Нетфуллин (88). На 58-й минуте пенальти не реализовал форвард «Тюмени» Илья Порохов. «Химки» не проигрывают в первенстве на протяжении 11 матчей и вышли на первое место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 39 очков. «Тюмень» (35) проиграла третий матч подряд и идет четвертой. В следующем туре подмосковный клуб 9 марта сыграет на выезде с астраханским «Волгарем», «Тюмень» 11 марта встретится в гостях со столичным «Торпедо».«Балтика» и «Сочи» сыграли вничью в РПЛВчера, 21:03