Гол Фернандеша принес сборной Португалии победу над словаками

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Сборная Португалии обыграла команду Словакии в матче отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2024 года, который пройдет в Германии. Встреча группы J в Братиславе завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Бруну Фернандеш (43-я минута). Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду получил желтую карточку на 62-й минуте. В других матчах сборная Люксембурга дома в большинстве обыграла исландцев (3:1), а команда Боснии и Герцеговины победила Лихтенштейн (2:1). Сборная Португалии (15 очков) лидирует в группе J. Далее идут команды Словакии (10), Люксембурга (10), Боснии и Герцеговины (6), Исландии (3) и Лихтенштейна (0). В следующем туре португальцы 11 сентября примут люксембуржцев, а словаки в этот же день примут сборную Лихтенштейна.Шотландские футболисты разгромили сборную Кипра в матче отбора Евро00:05