Хачанов вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии — РИА Новости Спорт, 19.01.2024

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Российский теннисист Карен Хачанов пробился в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. Турниры Большого шлемаAustralian Open ATP19 января 2024 • начало в 03:10ЗавершенТомаш МахачЧехия1 : 34:66:76:46:7Карен ХачановРоссияВ матче третьего круга Хачанов, посеянный под 15-м номером, обыграл чеха Томаша Махача (75-й в рейтинге ATP) со счетом 6:4, 7:6 (7:4), 4:6, 7:6 (7:5). Спортсмены провели на корте 3 часа 24 минуты. В четвертом круге первого в сезоне турнира Большого шлема Хачанов, который является полуфиналистом предыдущего розыгрыша, встретится с итальянцем Янником Синнером (4-й номер посева), обыгравшим в своем матче третьего раунда аргентинца Себастьяна Баэса (26) — 6:0, 6:1, 6:3.Медведев одержал волевую победу над РуусувуориВчера, 19:40