Котов менее чем за час проиграл Корде на старте турнира в Дубае — РИА Новости Спорт, 26.02.2024

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Российский теннисист Павел Котов проиграл американцу Себастьяну Корде в первом круге турнира в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 2,9 млн долларов. Встреча завершилась со счетом 6:0, 6:2 в пользу американца. Теннисисты провели на корте 54 минуты. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Dubai Tennis Championships26 февраля 2024 • начало в 13:15ЗавершенПавел КотовРоссия0 : 20:62:6Себастьян КордаСШАВо втором круге Корда встретится с победителем матча между французом Адрианом Маннарино (6-й номер посева) и представителем Нидерландов Ботиком ван де Зандсхюлпом.Котов не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе21 февраля, 20:19