Потапова вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе — РИА Новости Спорт, 12.03.2024

МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 9,2 миллиона долларов. В матче четвертого круга Потапова (28-й номер посева) обыграла итальянку Жасмин Паолини (13) со счетом 7:5, 0:6, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 47 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)BNP Paribas Open12 марта 2024 • начало в 21:10ЗавершенАнастасия ПотаповаРоссия2 : 17:50:66:3Жасмине ПаолиниИталияВ четвертьфинале 22-летняя россиянка встретится с победительницей матча между Анастасией Павлюченковой (22) из России и украинкой Мартой Костюк (31).Мирра Андреева объяснила решение сняться с турнира в Майами16:52