Голы Мбаппе и Асенсио принесли «ПСЖ» победу над «Страсбуром» — РИА Новости Спорт, 03.02.2024

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» на выезде обыграл «Страсбур» в матче 20-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая Страсбурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу парижан. В составе «ПСЖ» отличись Килиан Мбаппе (31-я минута) и Марко Асенсио (49). За «Страсбур» гол забил Дилан Баква (68). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)02 февраля 2024 • начало в 23:00ЗавершенСтрасбурФранция1 : 2ПСЖФранция68‎’‎ • Дилан Баква (Анхело Борхес)32‎’‎ • Килиан Мбаппе (Марко Асенсио)49‎’‎ • Марко Асенсио (Килиан Мбаппе)Также Мбаппе отметился результативной передачей в эпизоде со вторым голом и не смог реализовать пенальти на 6-й минуте встречи. «ПСЖ» лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 47 очков. «Страсбур» (25) идет десятым. В следующем матче «ПСЖ» 7 февраля примет «Брест», «Страсбур» в этот же день дома сыграет с «Гавром», за который выступает российский полузащитник Далер Кузяев.«Пари Сен-Жермен» упустил победу над «Брестом» в матче чемпионата Франции29 января, 01:01