Голдобин поделился эмоциями после хет-трика в матче КХЛ

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий московского «Спартака» Николай Голдобин заявил, что подарит детям кепки, которые болельщики «красно-белых» бросили на лед после его хет-трика в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против череповецкой «Северстали». Встреча, которая состоялась в Москве в понедельник, завершилась со счетом 6:4. Голдобин стал автором победного хет-трика. После третьего гола форварда «Спартака» болельщики «красно-белых» выбросили на лед несколько кепок в дань традиции, когда зрители бросают головные уборы в честь автора хет-трика. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)04 сентября 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия6 : 4СеверстальРоссия21:38 • Дмитрий Вишневский (Александр Бурмистров, Андрей Локтионов)22:52 • Николай Голдобин (Yegor Savikov)31:01 • Герман Рубцов (Михал Чайковский)38:16 • Николай Голдобин (Иван Морозов)41:05 • Николай Голдобин (Дмитрий Вишневский, Павел Порядин)57:28 • Иван Морозов (Павел Порядин)02:13 • Дмитрий Моисеев (Александр Жабреев, Никита Рожков)29:21 • Кирилл Пилипенко (Данил Аймурзин)43:26 • Дмитрий Моисеев (Никита Седов)59:14 • Руслан Абросимов (Mikhail Ilyin, Andrei Churkin)
Смотреть все голы «»Во-первых, мне приятно победить. У команды хорошие эмоции, все ребята рады. Но и хет-трик оформить тоже приятно. Это прикольно. Что сделаю с кепками, которые болельщики выбросили на лед? Подарю детям. Спасибо большое болельщикам за это. Приятно, что кто-то не пожалел своих кепок и бросил их на лед. Если же говорить об изменениях в нашей игре после первого периода, то мы плохо начали матч, нам тренеры в перерыве сказали: «Соберитесь, пока не поздно». Вышли на второй период, забили и вышли вперед. В третьем периоде, конечно, немного отпустили игру, но все равно победили», — сказал Голдобин журналистам. В двух матчах чемпионата форвард «Спартака» забросил четыре шайбы.Жамнов оценил выступление Голдобина на старте сезона КХЛ23:05