Вратарь «Крыльев»: счастлив на 0 баллов из 10 после победы над «Спартаком»

САМАРА, 3 июн — РИА Новости, Александр Сергеев. Вратарь самарских «Крыльев Советов» Евгений Фролов после победы над московским «Спартаком» в заключительном туре чемпионата России по футболу заявил, что с «красно-белыми» играть проще, чем с другими командами, но в то же время признался, что из-за большой усталости у него нет сил и эмоций радоваться. Российская премьер-лига (РПЛ)03 июня 2023 • начало в 17:00ЗавершенКрылья СоветовРоссия1 : 0Спартак МоскваРоссия54‎’‎ • Бенджамин Гарре (Фернандо Костанца)»Крылья Советов» благодаря победе (1:0) заняли 12-е место в турнирной таблице и сохранили место в Российской премьер-лиге. На 65-й минуте Фролов, нечасто выходящий на поле, парировал пенальти в исполнении Квинси Промеса. «»Спартак» практически весь второй тайм после того, как пропустил, давил и жал. Мы сели в глубокую оборону, а это очень энергозатратно. У ребят реально сводило ноги, меня уже ноги не держали. У «Спартака» были моменты, просто игроки немного суетились. Со «Спартаком» всегда сложно играть, но со «Спартаком», честно говоря, играть проще, чем, например, с «Факелом». Потому что «Спартак» — команда, которая и сама играет, и дает играть сопернику», — сказал Фролов журналистам. «Я счастлив на 0 баллов по шкале от 0 до 10, потому что очень устал. Нет ни сил, ни эмоций. Не совсем доволен своей игрой, но главное — мы победили. Если бы нормально играл, не пришлось бы так выкладываться. Лев Иванович Яшин? Мне до него как отсюда до Луны пешком», — добавил голкипер «Крыльев».Трехкратный чемпион России попрощался с ЦСКА19:36