«Эдмонтон» сравнял счет в серии плей-офф НХЛ с «Вегасом»

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. «Эдмонтон Ойлерз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Эдмонтоне завершилась со счетом 4:1 (3:0, 1:0, 0:1). В составе «нефтяников» отличились Ник Бьюгстад (7-я минута), Эван Бушар (8), Маттиас Экхольм (14) и Райан Ньюджент-Хопкинс (35). Российский нападающий хозяев Клим Костин отметился голевой передачей. У «золотых рыцарей» шайбу забросил Николя Руа (46). Национальная хоккейная лига (НХЛ)11 мая 2023 • начало в 05:00ЗавершенЭдмонтонКанада4 : 1ВегасСША06:46 • Ник Бьюгстэд (Клим Костин)07:38 • Эван Бушар (Коннор Макдэвид, Райан Нюджент-Хопкинс)13:30 • Маттиас Экхольм (Леон Драйзайтль, Кайлер Ямамото)34:45 • Райан Нюджент-Хопкинс (Коннор Макдэвид, Дарнелл Нерс)45:58 • Николас Рой (Уильям Каррьер, Ши Теодор)
Смотреть все голы Счет в серии до четырех побед стал ничейным — 2-2. Пятая игра пройдет в Парадайсе 12 мая.Россиянина Мичкова выберут в первом раунде драфта НХЛ, считают СМИВчера, 13:12