Головин стал лучшим игроком матча с «Лансом» по версии болельщиков

МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин стал лучшим игроком «Монако» в матче против «Ланса» в четвертом туре чемпионата Франции по версии болельщиков монегасков, сообщается на официальном сайте клуба. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)02 сентября 2023 • начало в 22:00ЗавершенМонакоФранция3 : 0ЛансФранция24‎’‎ • Вилфрид Синго (Кайо)36‎’‎ • Александр Головин (Такуми Минамино)59‎’‎ • Гильермо Марипан (Кайо)
Смотреть все голы «Монако» в субботу, 2 сентября, разгромил на своем поле «Ланс» со счетом 3:0 и вышел в лидеры французской Лиги 1. Головин забил свой первый мяч в сезоне, отличившись на 36-й минуте игры. Ранее Головин и его соотечественник Далер Кузяев, выступающий за «Гавр», попали в сборную четвертого тура Лиги 1.Наши футболисты разрывают за границей. Запад просто в восторге16:46