Головин помог «Монако» разгромить соперника в Лиге 1

МОСКВА, 20 авг — РИА Новости. «Монако» обыграл «Страсбур» в матче второго тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Монако завершилась со счетом 3:0, отличились Такуми Минамино (20-я и 36-я минуты) и Виссам Бен Йеддер (58). Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе, но результативными действиями не отметился и был заменен на 79-й минуте. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)20 августа 2023 • начало в 20:00ЗавершенМонакоФранция3 : 0СтрасбурФранция20‎’‎ • Такуми Минамино36‎’‎ • Такуми Минамино (Кайо)58‎’‎ • Виссам Бен Йеддер (Такуми Минамино)
Смотреть все голы «Монако» с 6 очками возглавляет таблицу чемпионата Франции, «Страсбур» (3 очка) идет десятым. В следующем туре монегаски 25 августа сыграют в гостях с «Нантом», «Страсбур» 27 августа примет «Тулузу».Дебютный гол Кузяева не спас «Гавр» от поражения в матче Лиги 118:01