«Спартак» не смог победить «Химки» в матче РПЛ

ХИМКИ (Московская область), 13 мая — РИА Новости. Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью с подмосковными «Химками» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Российская премьер-лига (РПЛ)13 мая 2023 • начало в 14:00ЗавершенХимкиРоссия1 : 1Спартак МоскваРоссия23‎’‎ • Резиуан Мирзов56‎’‎ • Александр СоболевВстреча, прошедшая в субботу на «Арене Химки», завершилась со счетом 1:1. В первом тайме хозяев вперед вывел Резиуан Мирзов точным ударом со штрафного (23-я минута), в концовке тайма судья Евгений Кукуляк удалил с поля спартаковца Даниила Денисова (45+2) за две желтые карточки, а во второй половине встречи Александр Соболев (56) сравнял счет. «Спартак» набрал 50 очков и остается на четвертом месте в таблице РПЛ, «Химки» (18 баллов) занимают предпоследнюю, 15-ю строчку.«Урал» прервал серию без побед в РПЛ13:56