Ведущий защитник «Реала» получил травму в преддверии мадридского дерби — РИА Новости Спорт, 02.02.2024

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Футболист мадридского «Реала» Антонио Рюдигер получил травму в матче 20-го тура чемпионата Испании с «Хетафе» в преддверии мадридского дерби против «Атлетико», сообщается на официальном сайте «сливочных». Матч «Хетафе» — «Реал» прошел в четверг и завершился победой мадридской команды со счетом 2:0. Рюдигер травмировался в первом тайме и был заменен после перерыва на Эдуарду Камавинга. Сроки восстановления немецкого защитника пока не определены. Матч «Реал» — «Атлетико» пройдет в рамках 23-го тура Ла Лиги в воскресенье, 4 февраля, и начнется в 23:00 мск. Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти на пресс-конференции выразил надежду, что Рюдигер успеет восстановиться к дерби с «матрасниками». Чемпионат Испании по футболу04 февраля 2024 • начало в 23:00Матч не началсяРеал МадридИспания : Атлетико МадридИспания«

"Я думаю, что Рюдигер сможет восстановиться, у него сильный ушиб, и мы посмотрим, как он будет себя чувствовать в ближайшие несколько дней. У нас есть несколько дней, чтобы восстановить его. Рюдигер — воин, ему будет не по себе пропустить дерби из-за небольшого повреждения", — приводит слова Анчелотти Marca.

Дерби с «Атлетико» пропустит футболист «Реала» Орельен Тчуамени из-за перебора желтых карточек.Хави обратился к фанатам «Барселоны» после разгрома от «Реала» в Суперкубке15 января, 01:49