«Авангард» обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ, посвященном Черепанову

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Омский «Авангард» победил на своем льду московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Омске завершилась со счетом 3:0 (0:0, 3:0, 0:0) в пользу хозяев, шайбы забросили Михаил Гуляев (25-я минута), Рид Буше (28) и Игорь Мартынов (29). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)13 октября 2023 • начало в 16:30ЗавершенАвангардРоссия3 : 0Динамо МоскваРоссия24:35 • Михаил Гуляев (Иван Николишин, Владимир Ткачев)27:39 • Рид Буше (Дамир Шарипзянов)28:40 • Игорь Мартынов (Валентин Пьянов, Михаил Беляев)
Смотреть все голы Игра была посвящена бывшему хоккеисту омского клуба Алексею Черепанову, который умер 13 октября 2008 года, у него остановилось сердце на льду во время матча. Утром хоккеисты и руководство клуба возложили цветы к могиле игрока, встреча началась с минуты молчания. В другом матче дня ярославский «Локомотив» обыграл в гостях астанинский «Барыс» (6:0).Тренер «Авангарда» назвал причины разгромного поражения от «Динамо»29 сентября, 22:58