Гол Мбаппе помог «ПСЖ» выйти в финал Кубка Франции, обыграв «Ренн» — РИА Новости Спорт, 04.04.2024

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. «ПСЖ» обыграл «Ренн» в полуфинальном матче Кубка Франции по футболу. Встреча прошла в Париже и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на счету Килиана Мбаппе (40-я минута). Он же на 37-й минуте не реализовал пенальти, его удар отразил вратарь Стив Манданда. Кубок Франции03 апреля 2024 • начало в 22:10ЗавершенПСЖФранция1 : 0РеннФранция40‎’‎ • Килиан Мбаппе (Фабиан Руис)В финале турнира, который пройдет 25 мая на стадионе «Пьер Моруа» в Лилле, «ПСЖ» встретится с «Лионом». Впервые в истории финальный матч Кубка Франции пройдет не в Париже или одном из его пригородов.Тренер «ПСЖ» опроверг сообщения о том, что Мбаппе оскорбил его после замены2 апреля, 17:45