Футболисты «Монцы» обыграли «Наполи» в матче чемпионата Италии

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Футболисты «Монцы» обыграли «Наполи» в матче 35-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Монце, закончилась победой хозяев поля со счетом 2:0. У «Монцы» отличились Дани Мота (18-я минута) и Андреа Петанья (53). Для «Наполи», в активе которого 83 очка, это поражение стало четвертым в сезоне. Ранее неаполитанцы досрочно завоевали титул чемпионов Италии. «Монца» (49 очков) идет на девятой позиции. Серия А (чемпионат Италии по футболу)14 мая 2023 • начало в 16:00ЗавершенМонцаИталия2 : 0НаполиИталия18‎’‎ • Dany Mota (Маттео Пессина)54‎’‎ • Андреа ПетаньяВ другом матче «Фиорентина» на своем поле обыграла «Удинезе» со счетом 2:0.Дубль Гюндогана помог «Манчестер Сити» разгромить «Эвертон» в АПЛ17:57