«Ак Барс» прервал победную серию «Трактора» — РИА Новости Спорт, 03.02.2024

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» победил челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Челябинске завершилась со счетом 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Никита Дыняк (7-я минута), Александр Радулов (22, 60) и Семен Кошелев (36). У хозяев шайбу забросил Сергей Калинин (28). Защитник «Трактора» Артем Блажиевский провел 500-й матч в КХЛ. «Ак Барс» набрал 72 очка в 58 матчах и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, где прервавший пятиматчевую победную серию «Трактор» с тем же числом очков после 59 игр располагается строчкой ниже. В следующем матче казанцы 5 февраля примут новосибирскую «Сибирь», челябинцы днем позднее на выезде встретятся с нижегородским «Торпедо».Шипачев пропустил матч «Ак Барса» с «Сибирью» из-за травмы30 января, 20:46