Тренер «Локомотива» нецензурно выругался, обсуждая судейство матча РПЛ

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Главный тренер футбольного клуба «Локомотив» Михаил Галактионов использовал нецензурную лексику, комментируя тему судейства в интервью после матча с самарскими «Крыльями Советов» в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Во встрече между «Крыльями Советов» и «Локомотивом» главный судья Василий Казарцев поставил пенальти в пользу хозяев на 12-й компенсированной ко второму тайму минуте, который реализовал нападающий самарцев Бенхамин Гарре. Этот гол позволил «Крыльям Советов» завершить матч вничью. В случае победы «Локомотив» поднялся бы на третью позицию в таблице РПЛ. Российская премьер-лига (РПЛ)25 ноября 2023 • начало в 13:00ЗавершенКрылья СоветовРоссия3 : 3ЛокомотивРоссия32‎’‎ • Фернандо Костанца (Никита Салтыков)90‎’‎ • Владимир Сычевой (Бенджамин Гарре)90‎’‎ • Бенджамин Гарре (П)30‎’‎ • Сергей Пиняев (Максим Глушенков)62‎’‎ • Рифат Жемалетдинов (Сергей Пиняев)84‎’‎ • Рифат Жемалетдинов (Тимур Сулейманов)
Смотреть все голы «»Мы вели в счете, неплохо проводили свои атаки, должны были доводить матч до победы, но то, что случилось в конце… Здесь надо будет разобраться и футбольному клубу «Локомотив», и высшему руководству клуба. Потому что так судить и то, что было в конце матча… Если это (нецензурное слово) нравится кому‑то, нам — нет. Я всё», — сказал в эфире «Матч Премьер» тренер железнодорожников. «Локомотив» (25 очков) занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» (26) идут на третьем месте.«Зенит» разгромил «Сочи» и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ17:17