«Трактор» в овертайме обыграл «Спартак» в матче КХЛ

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Московский «Спартак» в овертайме проиграл челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Семён Дер-Аргучинцев (49-я минута) и Максим Шабанов (64). У гостей шайбу забросил Герман Рубцов (31). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)30 сентября 2023 • начало в 14:30Закончен в OTТракторРоссия2 : 1Спартак МоскваРоссия48:42 • Семён Дер-Аргучинцев63:43 • Максим Шабанов (Виктор Антипин)30:32 • Герман Рубцов (Yegor Filin, Alexander Belyayev)Для форварда «красно-белых» Николая Голдобина эта игра стала 200-й в КХЛ. «Трактор», набравший 14 очков, занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Спартак» с 16 баллами располагается на четвертой строчке на Востоке. Результаты других матчей: «Барыс» (Астана) — «Сибирь» (Новосибирск) — 1:2 (0:1, 0:1, 1:0); «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Адмирал» (Владивосток) — 3:1 (0:0, 0:1, 3:0).В «Авангарде» начали поиски причин разгрома от «Динамо»10:48