Гол Мартинеса помог «Интеру» завоевать Суперкубок Италии, победив «Наполи» — РИА Новости Спорт, 23.01.2024

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Футболисты миланского «Интера» победили «Наполи» и завоевали свой восьмой в истории Суперкубок Италии. Решающая встреча за трофей, прошедшая в понедельник в Эр-Рияде, завершилась со счетом 1:0 в пользу миланской команды. Единственный мяч забил на 90-й минуте Лаутаро Мартинес. «Наполи» завершал матч в меньшинстве после удаления Джованни Симеоне на 60-й минуте. Суперкубок22 января 2024 • начало в 22:00ЗавершенНаполиИталия0 : 1Интер МИталия90‎’‎ • Лаутаро Мартинес (Бенжамен Павар)»Интер» завоевал третий Суперкубок Италии подряд под руководством Симоне Индзаги.Индзаги завоевал свой пятый Суперкубок Италии в тренерской карьере и стал рекордсменом турнира. 47-летний специалист, ранее завоевывавший данный трофей во главе римского «Лацио», обошел Марчелло Липпи и бывшего главного тренера сборной России Фабио Капелло (по четыре Суперкубка).«Ювентус» подписал контракт с игроком «Лилля» Тьяго ДжалоВчера, 23:03