Гол Марченко не спас «Коламбус» от поражения в матче против «Флориды»

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» проиграли «Флориде Пантерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Санрайзе, завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счетом 5:4 (3:2, 0:1, 1:1, 1:0). В составе «Пантерз» шайбы в основное время забросили Райан Ломберг (3-я минута), Густав Форслинг (4), Александр Барков (7) и Ник Казинс (60). Автором победного гола в овертайме стал Картер Вераге (62). У гостей отличились Шон Курали (16), Бун Дженнер (19), российский нападающий Кирилл Марченко (31) и Александр Тексье (53). Российский защитник «Коламбуса» Иван Проворов отметился голевой передачей. Нападающий «Блю Джекетс» Егор Чинахов провел один силовой прием. Форвард «мундиров» Дмитрий Воронков оформил три хита. Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 18 бросков из 22. Защитник «Пантерз» Дмитрий Куликов нанес один бросок в створ.«Тампа» проиграла «Торонто», несмотря на четыре очка Кучерова05:51